ул. Лосиноостровская, вл. 45
«Сказочный лес» — жилой комплекс комфорт-класса от компании Seven Suns Development. Новостройка расположена на улице Лосиноостровская в Северо-Восточном административном округе столицы. Под застройку отведен участок площадью 44 тыс. кв. м.
ЖК «Сказочный лес» — это четыре монолитных 11-26-этажных дома. В новостройке 1803 квартиры, есть одно-, двух-, трехкомнатные варианты площадью от 20,4 до 88,6 кв. м. Высота потолков по проектной декларации — 3,3 метра, после произведение отделочных работ высота будет 2,9 м. Жилье продается с чистовой отделкой в трех вариантах, возможно объединение площадей между собой. Планировки 2-комнатных и 3-комнатных включают несколько санузлов на разных концах коридора и гардеробные. На лоджиях установят панорамные окна.
Архитектурное решение от бюро «АБВ» предусматривает входные группы, запроектированные на уровне земли, дизайнерскую отделку холлов по индивидуальному проекту для каждого корпуса. На фасадах будут установлены ниши для скрытого монтажа кондиционеров. В парадных предусмотрены колясочные и места для велосипедов.
Проект включает строительство детского сада и школы, отапливаемого подземного паркинга на 993 машиноместа. В закрытом от проезда машин дворе будут размещены детские площадки с пятью игровыми комплексами, мини-поле для футбола и баскетбола, площадка для катания на роликах. Застройщик установит теневые навесы и уличные тренажеры, выполнит работы по озеленению с высадкой 234 деревьев и кустарников.
На первых этажах размещены квартиры и коммерческие помещения под магазины, фитнес-центр или кафе.
Жилой комплекс «Сказочный лес» расположен в Ярославском районе столицы на Лосиноостровской улице. В 6 минутах от новостройки находится река Будайка. Дома окружены лесным массивом и территорией национального парка «Лосиный остров» с дендрарием. В радиусе 2 км работает четыре школы, три детских сада, секции по конной езде и единоборствам, дворец спорта с бассейном. Ближайший торговый центр в 12 минутах пути на машине — «Золотой Вавилон».
Съезд на Ярославское шоссе в 3 км от комплекса, выезд на МКАД в 5 км. До станции метро «Бабушкинская» 40 минут автобусом.
Информацию о ходе строительства можно получить на сайте застройщика
Люберцы
Люберцы
Новая Москва
Новая Москва
Одинцово
Красногорск
Подмосковье
Ватутинки
Новая Москва
пос. Первомайское (ТАО)
Люблино
ЮВАО
ВАО
Соколиная Гора
ВАО
Метрогородок
Дмитровский
САО
Рязанский
Теплый стан
Коньково
Беговой
Коптево
Даниловский
Донской
Сокольники
Красногорск
Лосиноостровский
Покровское-Стрешнево
Войковский
пос. Коммунарка
Даниловский
Обручевский
Очаково-Матвеевское
Одинцово
Преображенское
пос. Сосенское
Отрадное
Марьина Роща
Западное Дегунино