г. Дмитров, ул. Спасская
Алтуфьево, Медведково , до МКАД 59 км
В г. Дмитров Подмосковья расположился малоэтажный жилой комплекс «Новоспасский». Новостройка представляет собой 14 жилых здания, 2-х и 3-х секционные.
На одном этаже каждой секции размещено около 8 квартир. Застройщик предлагает своим клиентам приобрести одну, двух и трехкомнатные квартиры, площадь которых варьируется от 45 кв.м.-85,11 кв.м., а высота потолков достигает 2,76м. Отделка в квартирах не предусмотрена, но в каждой из них установлены окна и проведены все необходимые коммуникации.
Из-за мало этажности зданий, лифты в секциях не установлены. Территория комплекса находится за оградой. Во дворе появится детская площадка, зона для занятий спортом, места для отдыха. Для автомобилистов предусмотрена стоянка открытого вида. Для более комфортного проживания будут высажены деревья, цветы и кустарники.
Экология в районе замечательная. Комплекс находится неподалеку от березовой рощи и канала имени Москвы. В районе не плохо развита инфраструктура, пешим ходом можно добраться до школы, детсада, отделений сбербанка, магазинов и т.д.
Информацию о ходе строительства можно получить на сайте застройщика
Домодедово
Подмосковье
Сергиев Посад
Раменское
Клин
Ногинск
Звенигород
Мытищи
Солнечногорск
Звенигород
Малаховка
Ногинск
Апрелевка
Звенигород
Раменское
Щёлково
Щёлково
Пушкино
Ногинск
Коломна
Химки
Пушкино
Ногинск
Домодедово
пос. Десёновское
Сергиев Посад
Октябрьский
Ленинский район
Красноармейск
Подольск
Клин
Лосино-Петровский
Мытищи
Подрезково
Балашиха
Ступино
Краснознаменск