+7 (495) 023-64-66

Поможем выбрать квартиру бесплатно!
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

В ÁLIA старт продаж квартир бизнес-класса в новой башне Panorama!

6 сентября 2023, 17:23
  • Квартиры в 28-этажной башне Panorama уже в продаже. Стоимость квартир — от 12 млн рублей.

    Башня Panorama – архитектурная доминанта района ÁLIA в 28 этажей. Настоящая жемчужина для любителей завораживающих видов. Вокруг башни — малоэтажная застройка, во всех лотах — только панорамные окна от пола до потолка. Поэтому вместе с ключами от квартиры резиденты получат завораживающие виды на речные закаты, ночной город, зелень парков, много света и воздуха. А значит, много вдохновения.

    В башне представлено большое разнообразие планировок и уникальные лоты – окна в ванной, мастер-спальни с собственной ванной комнатой и гардеробной, большие гостиные с двумя окнами. Обзор в квартирах с угловым остеклением увеличивается до 270°, в некоторых лотах окна выходят на три стороны. Жители пяти верхних этажей будут видеть Москву как на ладони — из-за конструкционных особенностей окон, здесь минимум стен и максимум воздуха и естественного света. На последних этажах увеличенная высота потолков – до 3,8 м.

    Для прогулок можно выбрать Центральный парк площадью 8000 кв.м в двух шагах от дома, созданный специально для резидентов ÁLIA. Или одну из самых протяженных набережных города – 3 км живописного маршрута.

    Первый этаж башни займёт центральное лобби урбан-блока — общественное пространство со стильным интерьером, которое станет для резидентов «второй гостиной». В проекте лобби — лаунж-зона, коворкинг, зона для мероприятий и собственная терраса. В лобби башни также есть лапомойки и колясочные.

    Все лоты в башне Panorama продаются с предчистовой отделкой white box, благодаря которой вы сможете значительно сократить время на ремонт. Выдача ключей от квартир — в IV квартале 2025 года.

    Подробнее на сайте alia.moscow и в офисе продаж.

    6 сентября 2023, 17:23