+7 (495) 023-64-66

Поможем выбрать квартиру бесплатно!
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Комплекс «Новое Летово» стал специальным партнёром грандиозного события Москвы — конного гала-шоу

20 сентября 2023, 18:29
  • Проект «Новое Летово» выступит специальным партнёром уникального конного шоу, которое пройдёт 15-17 сентября в новом концертном зале Live Арена в Москве. В масштабном представлении примут участие более ста лошадей, команда гимнастов и воздушных акробатов в сопровождении симфонического оркестра. Хедлайнером шоу выступит Кремлевская школа верховой езды с уникальным выступлением в сопровождении Кубанского казачьего хора.

    Развивая эстетику загородной жизни и стремление создать неповторимое жизненное пространство, жилой комплекс «Новое Летово» выступил партнером мероприятия, где главными героями являются величественные животные.

    Безукоризненная грация живой природы и мастерство наездника лежат в основе искусства верховой езды. При разработке концепции проекта «Новое Летово» архитекторы стремились органично вплести новую застройку в существующий природный ландшафт. Жилой комплекс «Новое Летово» ― гармоничное сочетание загородной жизни и городского комфорта.

    На территории комплекса появится собственный пешеходный бульвар с площадками для отдыха и занятий спортом, резидентам будет доступна благоустроенная набережная с пляжем. Для детей предусмотрен игровой маршрут, где горки и площадки активного отдыха сочетаются с природными локациями и скульптурными игровыми элементами. В домах средней этажности появятся продуманные квартиры с мастер-спальнями, что особенно удобно для семей с детьми. Кроме того, в избранных лотах будут доступны ванные комнаты с окном и гостиные с просторными террасами.

    «Наш проект о загородной жизни в атмосфере прованса ― «Новое Летово» ― выступает за поддержку спорта и семейных ценностей, ― делится Олег Кравцив, генеральный директор компании РОСТ, реализующей комплекс «Новое Летово». ― Конное шоу станет отличным поводом получить незабываемые эмоции и провести время с близкими».

    В Новой Москве открыто более 30 конюшен, а значит, самый элегантный спорт и активный отдых становится более доступен для жителей юго-западной части столицы. Неважно, являетесь ли вы опытным наездником или просто любителем прекрасных животных, взаимодействие с лошадьми — это особый вид коммуникации и понимания между человеком и миром природы.

    «Мы видим, что для наших клиентов важны дополнительные сервисы и комфорт жизненной среды. Сегодня Новая Москва формирует современное пространство для жизни, в котором есть вся необходимая инфраструктура: места для отдыха, образования и занятий спортом, ― считает Екатерина Наливайко, руководитель отдела маркетинга проекта «Новое Летово». ― Новый городской комплекс появится в самом центре Новой Москвы всего в 10 минутах на авто от станции Прокшино. «Новое Летово» ― это особая атмосфера, где жители могут наслаждаться высоким уровнем комфорта, элегантной архитектурой и разнообразием досуга».

    СПРАВКА

    Проект бизнес-класса «Новое Летово» для тех, кто мечтает о загородной жизни в столице. Это комплекс среднеэтажной застройки с подземным паркингом и кладовыми. «Новое Летово» располагается в поселении Сосенское на Зимёнковской улице, связывающей Калужское и Киевское шоссе. Здесь будет всё: благоустроенная набережная вдоль реки Сосенка, пешеходный бульвар, общественные пространства на первых этажах, спортивная и социальная инфраструктура, детский сад и школа. В непосредственной близости от комплекса расположен парк-усадьба Валуево, крупный теннисный центр с бассейном, а также современный образовательный комплекс. На первых этажах появится всё необходимое: магазины и кафе, аптеки и службы быта. Внутри проекта появятся современные детские площадки для разного возраста.

    РОСТ – управляющая девелоперскими проектами компания, которая реализует крупные инвестиционные объекты в Новой Москве, формирует комфортную среду для жизни человека, обеспечивает высокое качество и безопасность строительства при реализации современных городских решений.

    20 сентября 2023, 18:29