+7 (495) 023-64-66

Поможем выбрать квартиру бесплатно!
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

ГК «А101» к 1 сентября предоставляет скидку родителям школьников

4 сентября 2023, 17:19
  • Всем школьникам и их родителям девелопер дарит скидку в размере 1% на все квартиры. Акция продлится до конца сентября, участвовать в ней смогут все семьи с детьми возраста от 7 до 16 лет.

    Акция не суммируется с рассрочкой, субсидированными ставками и траншевой ипотекой, а также не распространяется на приобретение машиномест и кладовых помещений.

    ГК «А101» создает в своих районах уникальную образовательную инфраструктуру, главным элементом которой являются школы, построенные на основе самых современных российских и мировых архитектурных и педагогических трендов.

    Внутреннее пространство школ ГК «А101» строится на принципах многофункциональности, трансформируемости помещений, прозрачности и открытости. Помещения и классы легко меняют вместимость и функционал

    Вместо некомфортной классической коридорной системы, проектируется сеть связанных «общих» школьных пространств, поощряющих индивидуальность и приглашающих к участию в совместной деятельности. Внутреннее пространство школ ГК «А101» имеет минимум глухих стен и перегородок, легко трансформируется под нужды образовательного процесса и способствует гибкому формированию учебных групп.

    Центром школ ГК «А101» являются амфитеатры и атриумы. Они служат местом общего сбора или совместных занятий в группах. Здесь можно проводить концерты и лекции, показывать фильмы, устраивать караоке или оборудовать место для буккроссинга.

    Для всех школьников и их родителей мы дарим приятную скидку 1% на все квартиры, чтобы интересный учебный год открыл дверь для новых знаний и счастливого будущего!

    Кварталы А101 – это место, которое вдохновит вас учиться и узнавать новое, развиваться, творить и строить комфортное будущее вместе с ГК «А101»!

    *Акция действует для родителей школьников при предъявлении свидетельства о рождении детей в возрасте от 7 до 16 лет.

    Наши маленькие жители учатся в современных классах и амфитеатрах, проводят эксперименты в технологичных лабораториях, записывают треки в студии звукозаписи, готовят свои первые блюда в кулинариуме и учатся «кодить» в IT-полигоне.

    Срок действия: до 30.09.2023

    4 сентября 2023, 17:19