+7 (495) 023-64-66

Поможем выбрать квартиру бесплатно!
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

«ВТБ24» снизил первоначальный взнос по ипотеке для клиентов «Группы ЛСР»

28 июля 2017, 11:30
  • Теперь для клиентов «Группы ЛСР» минимальный размер первоначального взноса по программе ВТБ24 «Ипотека. Строящееся жилье» составит всего 10%. При этом сумма кредита не должна превышать 15 млн рублей для объектов, расположенных в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге, и 8 млн рублей для объектов в остальных регионах РФ.

    Процентная ставка по данной программе составит 10,7%. Срок кредитования достигает 30 лет. Специальные условия распространяются на все строящиеся жилые комплексы «Группы ЛСР» в Москве и области. Выбрать наиболее подходящий вариант квартиры можно в жилом комплексе «ЗИЛАРТ», строительство которого ведется в 5 километрах от центра Москвы. Здесь будет построено более 1,5 млн кв. м недвижимости. Постепенно вместе с возведением жилых домов будут появляться спортивные и образовательные объекты, офисные здания, отели, музеи, театры, концертные залы, картинные галереи, центры для выставок и инсталляций, торгово-развлекательный комплекс. Культурной доминантой проекта станет музейный центр «Эрмитаж-Москва», который «Группа ЛСР» строит специально для всемирно известного Государственного Эрмитажа.

    Интересные предложения доступны в жилом комплексе «Нахабино Ясное». Объект располагается в экологически благоприятной зоне вблизи города Нахабино и сочетает в себе комфорт мегаполиса и все преимущества загородной жизни. Микрорайон будет состоять из 47 четырехэтажных жилых домов и 6 нежилых корпусов, выполненных в стиле современной европейской архитектуры. Также на территории запланированы детский сад на 185 мест и школа на 550 учащихся. Район будет полностью обеспечен всей необходимой инфраструктурой – магазины, аптеки, салоны красоты, медицинский центр, спортивный клуб, кафе, благоустроенные площадки для семейного отдыха и активного досуга.

    Выбор есть в жилом комплексе «Лучи», который будет состоять из 8 корпусов комфорт-класса и корпуса бизнес-класса переменной этажности (до 25 этажей) с подземными парковками. На территории будут также построены 2 школы на 825 мест каждая, 2 отдельно расположенных и 2 встроенно-пристроенных детских сада в общей сложности на 800 мест. Всего в двух километрах от комплекса «Лучи» находится Ульяновский лесопарк и Чоботовский лес.

    Доступны варианты квартир в «Донском Олимпе». Комплекс предусматривает строительство пяти монолитных зданий переменной этажности (от 2 до 18 этажей). Помимо просторных комфортабельных квартир, жилой комплекс обеспечит своих жителей развитой инфраструктурой – на первых этажах жилых корпусов будут работать магазины, отделение банка, ресторан, кафе, салон красоты, спортивный клуб, откроется детский сад. В нежилом корпусе предусмотрено размещение офисов и ресторана. Внутренний двор будет благоустроен в соответствии с архитектурной концепцией жилого комплекса в греческом стиле.

    28 июля 2017, 11:30