+7 (495) 023-64-66

Поможем выбрать квартиру бесплатно!
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

В ЖК «Декарт» теперь можно забронировать квартиру

20 февраля 2014, 17:06
  • В жилом комплексе «Декарт» началось бронирование квартир, сообщает компания Tekta Group. Комплекс будут строить в Мытищах в микрорайоне Ядреево. Клиенты, которые забронируют квартиру сейчас, смогут купить жилье по минимальной цене – от 72 тысяч рублей за квадратный метр. Всего построят пять секций высотой 13, 15 и 17 этажей, в которых расположатся 467 квартир.

    У компании Tekta Group уже есть опыт подобных продаж. В ЖК «Ньютон», строительство которого также осуществляется в Мытищах, квадратный метр подорожал на 38% с начала продаж. Таким образом, бронирование на стадии начала продаж является наиболее выгодным с финансовой точки зрения.

    Жильцам не придется скучать. Разноплановые объекты инфраструктуры на любой вкус – к их услугам. Возле ЖК «Декарт» расположатся детский сад, паркинг и другие сооружения. Примечателен способ строительства: будет применяться натуральный материал, который обладает отличными звукоизоляционными и теплоизоляционными свойствами.

    Компания Tekta Group называет свои комплексы именами известных деятелей науки. ЖК «Декарт» является вторым объектом, который компания возводит в Мытищах. Первый – ЖК «Ньютон».

    20 февраля 2014, 17:06