+7 (495) 023-64-66

Поможем выбрать квартиру бесплатно!
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

В ЖК «Солнечная долина» началась продажа квартир

10 февраля 2014, 17:12
  • В жилом комплексе «Солнечная долина», возводимом в городе Щелково, с 1 февраля осуществляется продажа квартир. Купить квартиру можно как в компании МИЭЛЬ-Новостройки, так и непосредственно у застройщика ОАО «ЩРТП».

    Покупателям предлагаются квартиры разной планировки и метража. Есть однокомнатные квартиры небольшой площади – от 33,88 квадратных метров, есть и двухкомнатные. Самые большие трехкомнатные квартиры имеют площадь до 83,10 квадратных метров.

    Всего застройщик планирует возвести 190 тысяч квадратных метров площади, они будут распределены на 3,8 тысяч квартир. В домах расположатся аптека, салон красоты, банк, торговый центр, отделение почты. Уже сейчас на территории района располагается игровой комплекс для детей. А недалеко – детский сад. Также планируется возвести школу.

    Покой жителей будут охранять охранные системы, которые расположатся по периметру дома, во входных группах, в лифтах, а также на каждом этаже. Примечательны и технологии строительства: применяются лифты бизнес-класса компании OTIS, известные своей нешумной работой, над дизайном входных дверей трудятся профессионалы-дизайнеры.

    10 февраля 2014, 17:12