+7 (495) 023-64-66

Поможем выбрать квартиру бесплатно!
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Самое время покупать квартиру в ипотеку в ЖК «О7»

7 февраля 2014, 17:12
  • На сегодняшний день купить квартиру в ЖК «О7», внеся первоначальный взнос в размере всего 15%, при этом ипотеку дадут на 25 лет. Процентная ставка до оформления собственности – от 13,25, а после будет снижена на 1%.

    Цена на квадратный метр достаточно небольшая – 159,5 тысяч рублей, объяснение этому то, что комплекс пока что находится на начальной стадии строительства. Комплекс относится к классу комфорт и располагается в экологически чистом ЗАО Москвы.

    Жилой комплекс «О7» привлекает покупателей своим расположением – рядом нет производства, плотность застройки – небольшая. Дом располагается непосредственно у Очаковского пруда, рядом – лесопарки. Из окон будут видны Олимпийские пруды, река Очаковка, лесные массивы.

    Риелторы считают, что к моменту сдачи дома цена на квартиры значительно возрастет, что перекроет затраты по переплате для тех, кто вложится в стройку сейчас. Банки высоко оценивают надежность застройщика, поэтому и предлагают такие условия. Сейчас строительство проходит стадию котлована, уже выполнили заливку бетона для плиты 4 и 5 секций.

    7 февраля 2014, 17:12