+7 (495) 023-64-66

Поможем выбрать квартиру бесплатно!
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Купить квартиру в ЖК «Москва А101» можно с помощью банка «Балтика»

20 ноября 2013, 17:28
  • Банк «Балтика» предложил ипотечные программы для желающих купить жилье в жилом комплексе «Москва А101». ГК «Масштаб» и «Авгур Эстейт», которые занимаются строительством комплекса, сообщили, что сотрудничество с банком налажено из-за привлекательных условий, среди которых лояльный первоначальный взнос, невысокая процентная ставка и разумный срок кредитования.

    Рассмотрим эти параметры подробнее. Взять кредит на квартиру можно на срок от одного года до тридцати лет. Минимальный размер первоначального взноса – от десяти процентов. Процентная ставка при этом составит от 12 процентов годовых. Квартиры реализуются согласно 214 федеральному закону.

    Жилой комплекс «Москва А101» находится в самом центре Новой Москвы. Добраться до МКАД можно за три минуты, метро «Теплый стан» — в десяти минутах. Покупателям предлагаются не только квартиры, но и ряд сопутствующих услуг: рядом строятся школы, поликлиника, паркинг, детские сады, ТРК. Отметим, что недавно комплекс занял первые места в категориях «Комфортная среда» и «Доступное и достойное жилье». Это – категории национальной премии.

    Как сообщалось ранее, рядом с комплексом возводятся и другие объекты, в частности таунхаусы («Кронбург»). В целом ведется комплексная застройка территории Новой Москвы.

    20 ноября 2013, 17:28