+7 (495) 023-64-66

Поможем выбрать квартиру бесплатно!
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Рейтинг самых лучших жилых комплексов Новой Москвы

19 февраля 2014, 14:41
  • Компания «Метриум Групп» составила рейтинг самых лучших жилых комплексов в Новой Москве. При оценке комплексов принималось во внимание множество факторов, среди которых качество, ценовая политика, близость к МКАД, а также инфраструктура, этажность, технологии, применяемые при строительстве и пр.

    Начнем с конца. Пятое место занял ЖК «Бутовские аллеи», располагающийся в 5 километрах от МКАД. Стоимость «квадрата» — от 105000 рублей. Он располагается в уже обжитой городской застройке.

    На четвертом месте – ЖК «Дубровка» (расстояние от МКАД – 5 километров). Тут за квадратный метр «просят» 104500 рублей. Это уже обжитый район, тут живут сотни человек в таунхаусах, также строятся малоэтажные дома.

    Третье место досталось ЖК «Николин парк», располагающемуся в 3 километрах от МКАД. Цены на квадратные метры тут пониже: от 86600 рублей. Это – жилой комплекс бизнес-класса, который расположен на «разумном» удалении от МКАД, таким образом, жильцы никоим образом не ощущают себя провинциалами.

    На втором месте – ЖК «Новые Ватутинки, Южный квартал», расстояние от МКАД – 15 километров. Квадратный метр стоит от 79500 рублей. Интересно, что этот объект – часть комплексного проекта застройки региона, в рамках которой возведут миллион квадратных метров жилья.

    И наконец, на первое место данного рейтинга попал ЖК «Спортивный квартал», располагающийся на расстоянии 12 километров от МКАД. Минимальная стоимость квадратного метра в нем составляет 63600 рублей. Тут планируется возвести Школу олимпийского резерва, построить детские сады, школы, магазины.

    19 февраля 2014, 14:41