+7 (495) 023-64-66

Поможем выбрать квартиру бесплатно!
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

В микрорайоне «Изумрудные холмы» ввели в эксплуатацию школу и детский сад

28 июня 2012, 11:15
  • Компанией «Эталон-Инвест» было направлено извещение на адрес Главного управления государственного строительного надзора Московской области. В документе говорится об окончании строительства школы и детского сада в микрорайоне «Изумрудные холмы», в непосредственной близости с жилым корпусом №9, который был введен в эксплуатацию в конце 2011 года.

    Дошкольное учреждение, в состав которого входит бассейн, рассчитано на 240 мест; школа начальных классов может вместить 300 учащихся. Оба здания насчитывают по три этажа и выполнены по индивидуальному проекту. При этом закончены не только все строительные работы на данных объектах, но и полностью завершено благоустройство прилегающей территории. Итоговая проверка новостроек запланирована на конец июня.

    Следует отметить, что школа и детский сад относятся к первой очереди жилого микрорайона «Изумрудные холмы». Всего жилой фонд данного района пополнится 20 корпусами разной этажности, а инфраструктура – 5 школами, 7 детскими садами, медицинским центром, спортивно-развлекательным комплексом с аквапарком и бассейном, подземными и надземными паркингами, а также коммерческой недвижимостью. Суммарно, участок площадью 80 га будет застроен 1,032 миллионом квадратных метров.

    28 июня 2012, 11:15