+7 (495) 023-64-66

Поможем выбрать квартиру бесплатно!
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Ход строительства последнего корпуса ЖК «АЛЫЕ ПАРУСА»

22 мая 2012, 12:17
  • В мае 2012 г. завершается устройство шпунтового ограждения котлована на участке строительства последнего корпуса ЖК Алые Паруса – на текущий момент готовность ограждения котлована составляет около 80%. На площадке смонтирован башенный кран, ведутся активные работы по устройству фундаментной плиты.

    Строительные работы на объекте были активизированы в 2011 году при поддержке финансового партнера компании ОАО Банк ВТБ. Открытие продаж в последнем корпусе ЖК «Алые Паруса» планируется на осень 2012 года.

    Строительство последнего корпуса завершает формирование легендарного квартала на северо-западе Москвы. Элитный жилой комплекс «Алые Паруса» общей площадью более 400 000 кв. м расположен непосредственно на берегу Москвы-реки и располагает 500-метровой пешеходной набережной с яхт-клубом, причалом для яхт и действующим маяком. На масштабной благоустроенной территории в 7 га разместились альпийский сад, прогулочная зона с фонтаном, профессиональное футбольное поле и детская площадка, стилизованная под большой корабль.

    Помимо обширных рекреационных зон, инфраструктура «Алых Парусов» предоставляет все возможности для активного образа жизни: спортивный клуб «ДОН Спорт» площадью более 5500 кв. м. с большой аквазоной, зоной SPA, тренажерными залами и детским клубом, боулинг на 7 дорожек и крытые теннисные корты. В 2011 году жилой комплекс «Алые Паруса» стал победителем российского этапа одного из самых престижных мировых конкурсов в области недвижимости FIABCI Prix d’Excellence.

    22 мая 2012, 12:17