+7 (495) 023-64-66

Поможем выбрать квартиру бесплатно!
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

В жилом комплексе «Нахабино Ясное» появится школа

28 июля 2017, 11:34
  • «Группа ЛСР» приступила к строительству школы в составе жилого комплекса «Нахабино Ясное» в Московской области.

    На сегодня ведутся подготовительные работы: планировка территории и устройство строительной площадки. После начнутся фундаментные работы, возведение отдельно стоящего здания и установка вентилируемых фасадов с отделкой фиброцементными панелями. «Группа ЛСР» выполнит все общестроительные и отделочные работы на объекте, а также обустроит школы всем необходимым оборудованием, техникой и спортивным инвентарем.

    Школа, общей площадью 9660 кв. м, будет рассчитана на 550 учеников. Здесь будут классные комнаты, оборудованные интерактивными досками, актовый и физкультурный залы, столовая и другие необходимые для обучения и воспитания детей помещения. Также предусмотрен лифт. Прилегающая территория будет благоустроена и оборудована многофункциональными площадками. На территории «Нахабино Ясное» уже построен детский сад на 185 мест, который «Группа ЛСР» ввела в эксплуатацию в конце 2014 года. Теперь жители комплекса могут не беспокоиться о воспитании и образовании своих детей недалеко от дома.

    «Нахабино Ясное» – малоэтажный микрорайон комфорт-класса. Жилой комплекс возводится «Группой ЛСР» в экологически благоприятной зоне вблизи города Нахабино в Истринском районе Московской области и сочетает в себе комфорт мегаполиса и все преимущества загородной жизни. Микрорайон будет состоять из 47 четырехэтажных жилых домов и 6 нежилых корпусов, выполненных в стиле современной европейской архитектуры. Район будет полностью обеспечен всей необходимой инфраструктурой – магазины, аптеки, салоны красоты, медицинский центр, спортивный клуб, кафе, благоустроенные площадки для семейного отдыха и активного досуга. Микрорайон соединяется с Москвой сразу двумя трассами: Волоколамским шоссе и скоростным Новорижским шоссе. На общественном транспорте из Москвы можно добраться на автобусе и электричке. Железнодорожная станция «Нахабино» расположена в 3 км от жилого комплекса, добраться до нее на маршрутке можно за 5-10 мин.

    28 июля 2017, 11:34