+7 (495) 023-64-66

Поможем выбрать квартиру бесплатно!
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Европейцы активно покупают новостройки бизнес-класса в Химках

6 декабря 2013, 17:26
  • Подмосковные Химки стали объектом пристального инвестиционного внимания европейцев, желающих вложить средства в российскую недвижимость. Как сообщают аналитики ГК «Территория», запросы граждан Евросоюза удовлетворяются качеством возводимого жилья. Часть недвижимости оформляется в кредит при использовании ипотечных программ банка «Интеркоммерц» и ВТБ-24. По словам, Андрея Марусова, коммерческого директора ГК «Территория», данный факт свидетельствует о тщательном выборе и обдуманности планов.

    В жилом комплексе «Правый берег» за октябрь нынешнего года была продана десятая часть всех реализуемых квартир. Интересно, что все покупатели являются менеджерами компаний, представительства и офисы которых располагаются в черте Химок.

    Аналитики считают, что и без того немалый спрос на химкински новостройки будет расти. Способствует этому именно то, что в регионе располагается большое количество представительств компаний из разных стран, которые рассредоточены вокруг «Шереметьево». Кроме этого, активно развиваются и объекты инфраструктуры, что способствует увеличению как инвестиционного спроса на жилье, так и желания непосредственно жить в данном жилом комплексе.

    Квартиры находятся в пяти- и семиэтажных корпусах, есть также здания высотой 24 этажа. В квартирах – одна или две спальни, которые построены с учетом европейских требований. Лоджия или балкон – неотъемлемая часть каждой квартиры. Гардеробная и место под кондиционер также есть в каждой квартире. Керамогранит и другие качественные стройматериалы стали основой для отделки комплекса. Холлы и подъезды выполняются в соответствии с единой концепцией таким образом, чтобы удовлетворить запросы самых требовательных покупателей.

    6 декабря 2013, 17:26